Компания ╚Зиракс-Нефтесервис╩ Приняла участие в 7-й Международной научно-практической конференции ╚Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития╩

01.06.2012

С 21-26 мая 2012 года компания "Зиракс-Нефтесервис" приняла участие в работе 7-й Международной научно-практической конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития».

В рамках данного мероприятия специалистами "Зиракс-Нефтесервис" был представлен доклад на тему ╚Эффективные решения для повышения нефтеотдачи пласта╩. Участие в конференции дает нам возможность не только понять основные проблемы и потребности, часто возникающие у нефтегазодобывающих компаний, но и предложить им ряд эффективных решений в области ПНП, ОВП, ВПП, глушения, достигнуть договоренности о сотрудничестве.

Особый интерес у делегатов конференции вызвали новые технологии Зиракс-Нефтесервис, направленные на интенсификацию нефтеотдачи. В этой области были представлены технологии СОКС, виброволновое, гидроимпульсное и ультразвуковое воздействие на ПЗП. Успешность данных технологий уже доказана проведенными ОПИ. Опыт показывает, что увеличение нефтеотдачи достигается на уровне 50-70%.

Специалистами Зиракс-Нефтесервис проведены рабочие встречи по обмену опытом и формированию деловых связей с представителями предприятий нефтегазового комплекса, сервисных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, производителей оборудования и нефтепромысловой химии. Диалог во время конференции, неформальный формат общения, чередование рабочих сессий, открытых, живых обсуждений в рамках ╚круглого стола╩, спортивных и культурных мероприятий создавали доброжелательную атмосферу, которая стала основой для долгосрочных и продуктивных взаимоотношений между компаниями.

Сергей Малайко, ведущий геолог отметил :

╚ В этом году наша компания приняла участие в 7-ой международной научно-практической конференции ╚Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития╩. Конференция собрала более 100 делегатов отечественных и зарубежных компаний и традиционно стала хорошей площадкой для дискуссий и обмену опытом различных специалистов нефтегазовой отрасли. Наша компания в первый день представила свой доклад, в котором были освещены возможности и технологии предлагаемые ООО ╚Зиракс-Нефтесервис╩. Доклад вызвал живой интерес участников конференции и перерос в конструктивную дискуссию, в которой приняли участие, как представители добывающих компаний, так и ╚сервисники╩.

Уверен, что приобретенные контакты получат свое развитие и после конференции╩.

ООО ╚Зиракс-Нефтесервис╩ - ведущая нефтесервисная компания России, специализируется на разработке и внедрении современных эффективных технологий ПНП и глушения, для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий нефтесервиса и уникальных реагентов.

Компания активно занимается разработкой новых реагентов и технологий в области ПНП и глушения. Обладает современными, высокотехнологичными производственными мощностями по производству эффективных кислотных составов и жидкостей глушения различных плотностей. Укомплектованные хим. звенья позволяют успешно выполнять ОПЗ, БОПЗ, освоение и глушение в любом регионе России.


← Назад к списку новостей

400010, Россия, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 133
Тел.: +7 (8442) 494 - 999
Факс: +7 (8442) 499 - 444
E-mail: service@zirax.com